Поиск блогов по метке "спорт"

  • Владислав
  • Ковалевская Алина

    KOSTYA TSZYU - супер!

    источник

    http://www.youtube.com/watch?v=cyqcSh1YTcA

  • Ковалевская Алина

    Костя Цзю - Рафаэль Руэлас Rafael Ruelas)

    Источник

    http://www.youtube.com/watch?v=u8QKNbk4aqo

  • Ковалевская Алина

    Костя Цзю - Заб Джуда / Kostya Czyu - Zab Judah. 2001

    Источник

    http://www.youtube.com/watch?v=KzjZFMYDFxg

  • Ковалевская Алина

    ТОП-5 лучших русских боксеро

    Если посмотреть на претендентов на список в топ лучших боксеров России, то, оказывается, у нас не так уж много великолепных бойцов.  Хотя, после открытия «Железного Занавеса» в мире бокса начали появляться имена наших соотечественников.

    1. Костя Цзю (1992-2005)

    Костя Цзю

    Легендарный боксер Костя Цзю, который очень быстро приобрел популярность и знаменитость своими великолепными боями. Он побеждал таких противников, как ЛаПорте, Хернандез, Хектор Лопез и многих других, а затем получил титул Абсолютного Чемпиона Мира по боксу в полусреднем весе. Благодаря многочисленным заслугам он занимает первое место в данном списке.

    2. Юрий Арбачаков (1990-1997)

    Юрий Арбачаков

    Молниеносный боксер, сражавшийся в основном в Японии, где и стал чемпионом мира в наилегчайшем весе в 1992 году. Он славился своим стилем боя и победами над многими противниками. Лишь в 1997 году он отдал свой титул Тайскому боксеру. Он является президентом Профессиональной Боксерской Организации России с 2011 года.

    3. Николай Валуев (1993-2009)

    Николай Валуев

    Честно говоря, я долго думал, вносить ли «Русского Гиганта» в этот список, или не нужно. Может быть, Валуев не обладал никакой особой техникой (конечно, став боксером в 21 год, это фактически невозможно), а боксеров с таким огромным ростом не мало (рост Николая Валуева 212 см), но он смог победить множество соперников, даже самого Эвандера Холифилда!

    4. Руслан Проводников (с 2006)

    Руслан Проводников

    Обычный русский парень, представитель племени манси, который пошел на бокс, чтобы не драться на улице… Однако, все не так просто. Этот 10-летний мальчик спустя некоторое время стал настоящим чемпионом мира по боксу. Великолепный боксер с огромным потенциалом. Руслан Проводников — тот, кто может завершить эру Пакмана и Мейвезера (если он это сделает, то он точно станет лучшим русским боксером).

     5. Денис Лебедев (с 2001)

    Денис Лебедев

     Может быть, Лебедев не настолько велик, однако, честно говоря, больше сюда поставить некуда. Он, боксер в первой тяжелой весовой категории, его тренер — величайший Костя Цзю. В целом, Лебедев не побеждал особо сильных противников (не считая Роя Джонса Младшего и Джеймса Тони, хотя те бои уже «старых» боксеров), но он был чемпионом мира в 2011-2012 и 2012-2013 (мне кажется, что у него еще есть шансы еще раз стать чемпионом).

    Как обычно, повторяю, что данный список абсолютно субъективен. Конечно, через несколько лет я поставлю обязательно Проводникова на 1 место (предчувствие), а пока «как-то так».

    Жаль, что пока что нет ни одного русского боксера среди лучших боксеров мира.

    Источник

    http://boxinglegends.ru/luchshie-rossiyskie-bokseryi/

  • Алёна Александровна
  • Александр Борисович

    "Шелковый путь - 2015". День второй

    http://www.youtube.com/watch?v=Rz-RJ-qHSm0

  • Александр Борисович

    "Шелковый путь - 2015". День первый

    http://www.youtube.com/watch?t=136&v=Daq3SxKS2zo

  • Александр Борисович

    "Шелковый путь - 2015". Пролог

    http://www.youtube.com/watch?t=41&v=jrJN7dJKAQs

  • Александр Борисович

    "Шелковый путь - 2015". Старт

    http://www.youtube.com/watch?t=27&v=-YWPUiosz3k