Поиск блогов по метке "школа"

  •  Коннова Наталья Борисовна

    С наступившим, 2021 годом!

    Дорогие коллеги, работники сайта, друзья, с которыми посчастливилось встретиться именно здесь!  С  Наступившим Вас, 2021 годом! Желаю Вам оптимизма, энергии, задора, креатива и только  позитива! Бодрости духа, ни пера и ни пуха! Желаю, чтобы Ваш дом наполнился крепким здоровьем, необъятной радостью,  нескончаемым счастьем и бесконечной любовью!!!! Пусть все это перемешается с непременным успехом, несказанным ДОБРОМ, а все прекрасное и хорошее стелется ярким ковром!!! Прекрасного настроения все 365 дней в году, развести рукой любую беду, отличного настроения и огромного везения!!!!

  •  Коннова Наталья Борисовна

    C наступающим 2021 годом!

    Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим, 2021 годом. Он был нелегким, сложным, но мы отметили главный праздник-75-летие Великой Победы, смогли учиться достанционно, хотя было очень трудно и педагогам, и детям, и родителям. Многие из нас, а аткже наши родные и близкие  переболели...    Но мы смогли преодолеть все трудности, беды и ненастья. Поэтому я Вам желаю крепкого здоровья и только  СЧАСТЬЯ!!! Пусть Новый 2021 год будет лучше  предыдущего, удачнее, успешнее,  радостнее, добрее, позитивнее, креативнее, пусть  успех будут подобающим!  С  Новым 2021 годом, наступающим!!! 

  •  Коннова Наталья Борисовна

    Ура! Мы в школе!

    Как же это здорово учить ребятишек: девчонок мальчишек!  Озорников и шалунишек! Активных, упорных и самых проворных! Смешных и задорных, а может и вздорных. Смелых и ловких, обладающих сноровкой. Инициативных  и коммуникативных,  Послушных и вежливых, Воспитанных и  тактичных, к труду привычных, Любознательных и самостоятельных,  Аккуратных и исполнительных,  у которых в душе волнительно, Добрых и энергичных, Веселых и симпатичных, Педагогов уважающих и  добро созидающих, Креативных и позитивных, Толерантных  и галантных, Джентельменов и спортсменов, Сообразительных и волевых и самых- самых  разных таких! Дружелюбных  и милосердных, Прилежных и усердных, Честных и эрудированных, к ФГОСам апробированных, С юмором и фантазеров, олимпиад призеров, Бережливых и даже  ленивых, внимательных  и очень старательных,   Целеутремленных, трудностями закаленных, Доброжелательных  и не очень  старательных, Умных и славных, для которых учеба- это главное!