Статьи

Курсы по созданию бизнес-плана.

Словосочетание «бизнес-план» является одним из самых популярных поисковых запросов в сети. Существует много курсов о том, каким образом можно создать свой эффективный бизнес план. Скачать курсы по созданию бизнес-плана можно на нашем сайте Kursoteka.ru. Не тратьте время на поиски, нужные Вам бесплатные бизнес курсы находятся на сайте Kursoteka.ru. Здесь у Вас есть уникальная возможность скачать курсы по бизнес плану бесплатно. Сэкономьте свое время и доверьтесь профессионалам. Подходящий Вам курс найдете на сайте Kursoteka.ru. Получайте удовольствие от этого полезного информационного ресурса.

Подробней...

  • 18 октября 2015

Как создать собственный курс на сайте Курсотека

Пройдя этот курс, Вы научитесь сами создать свои собственные  курсы на сайте Курсотека.ру.

Подробней...

  • 18 октября 2015

Как создать персональный учительский сайт на Курсотеке.ру

Пройдя этот курс, вы узнаете, как создать свой персональный учительский сайт на нашем сайте. Курс предназначен для преподавателей, желающих иметь свой сайт на нашем ресурсе.

В ходе курса будут рассмотрены основные возможности редактора курса. 
Вы научитесь заполнять анкеты, размещать документы и файлы, презентации и видеоролики, вести блоги и многое другое. 

Подробней...

  • 18 октября 2015

Бесплатные бизнес курсы.

В интернете Вы можете найти несметное количество бесплатных бизнес курсов. От такого безумного объема информации можно сойти с ума. В сети бесплатных бизнес курсов всегда хватает, но действительно полезной информации в них очень мало. Нам важно понимать, компетентен ли автор курса в своем вопросе, что полезного он донесет до пользователя. И самое главное, сможет ли человек использовать все навыки на практике.

Подробней...

  • 23 сентября 2015

Услуги автоадвоката в РФ бесплатно, консультации и помощь автоадвоката онлайн.

В современном мире практически каждый человек имеет собственный автотранспорт. Многие проводят за рулем большую часть своего времени и сталкиваются с множеством разных ситуаций на дороге, которые порой имеют довольно плачевные последствия. Задавшись вопросом: «Почему так происходит?», можно легко найти ответ – потому что среднестатистический автолюбитель не знает всех тонкостей ПДД, закона, а также должностных инструкций сотрудников ГИБДД.
В любой спорной ситуации мудрым решением будет воспользоваться услугами автоадвоката.

Подробней...

  • 12 сентября 2015

Онлайн курсы экономика и бухгалтерский учет для малого бизнеса бесплатно

Найти хорошие и качественные бесплатные курсы бухгалтерии – задача не из легких. Это касается как преподавателей, так и студентов, которые обучают и делятся своим опытом. Ведь необходимо успешно освоить не только основы экономики и бухгалтерского учета, но и иметь представление о специализированных программных средствах.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Онлайн бесплатные дистанционные учебные курсы по информатике. Курс лекций по информатике 1 курс

Какими должны быть курсы информатики? Несомненно, этот вопрос будет основным при выборе обучения. Существует огромное множество различных программ обучения, методик подачи материала и методических пособий в интернете. Давайте же разберемся, какой курс лекций по информатике действительно дает глубокие знания и позволяет применить их на практике.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Курсы 1с 8.2 и 8.3 бухгалтерия бесплатно

В настоящее время имеется огромное количество курсов 1с. Но так ли полезны курсы 1с бухгалтерии, которые не приносят реального результата? На нашем сайте kursoteka.ru Вы всегда сможете найти актуальные и действительно полезные курсы по бухгалтерии 1с.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Онлайн экспресс курс изучения английского языка

Как и в любом деле, каждому человеку хочется достичь успеха и в изучении английского языка. Ведь без английского трудно представить себя в путешествиях по разным странам. Но изучение иностранного языка – это всегда очень сложная задача, а хочется как можно скорее начать понимать неродную речь и уметь изъясниться так, чтоб тебя поняли. Решение есть – скачать экспресс курс английского языка! Этот курс погрузит Вас в атмосферу английской речи, чтобы в дальнейшем Вы легко смогли участвовать в разговорах.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Лекции по английскому языку за 1-2 курс колледжа

Курсы по английскому языку за 1 курс, представленные на этом сайте, предназначены для студентов. Основной целью курсов является приобретение навыка устного общения, доведение его до автоматизма, понимать текст на английском языке.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Обучающие бизнес курсы для начинающих и уже работающих предпринимателей.

В современном мире каждый день появляются всё новые и новые направления в бизнесе, но, несмотря на это, реальных идей для открытия малого бизнеса, которые можно реализовать, очень мало. Большинство идей уже реализовано. Но не стоит отчаиваться, ведь можно подойти к организации собственного бизнеса с другой стороны. Как это сделать? На этот вопрос Вам ответят на обучающих бизнес курсах!

Подробней...

  • 30 июля 2015

Онлайн курсы и учебники делового английского.

В настоящее время очень сложно получить качественное образование в нашей стране, кроме того, это еще и очень дорого. Немногие люди стремятся поступить в институт, но в то же время хорошо устроиться в жизни хочется. Освоить высокооплачиваемую профессию может значительно помочь свободное владение английским языком. Все мы знаем о недостаточно качественном преподавании языков в учебных заведениях. Однако, выход есть! Особую популярность сейчас приобретают бизнес курсы английского языка. Без этих знаний Вас могут не взять на высокооплачиваемую работу, а если всё-таки возьмут, будет очень сложно в общении с деловыми партнерами из других стран. В этой ситуации Вам безусловно помогут онлайн курсы бизнес английского, на которых можно общаться с преподавателем удаленно. Такую уникальную возможность предоставляет сайт Kursoteka.ru.

Подробней...

  • 30 июля 2015