Author

Лекции по английскому языку за 1-2 курс колледжа

Лекции по английскому языку 1-2 курс

Курсы по английскому языку за 1 курс, представленные на этом сайте, предназначены для студентов. Основной целью курсов является приобретение навыка устного общения, доведение его до автоматизма, развитие техники чтения и умения понимать текст на английском языке.

Курс лекций по английскому языку за 1 курс включает в себя обучение правильному произношению, постепенно усложняя структуру речи. Каждая тема подкреплена упражнениями на закрепление пройденного материала, а также приводятся словосочетания и фразы, которые могут употребляться в разговорной речи. Материалы по английскому языку за 2 курс основаны на более подробном изучении лексики и грамматики языка, а также прослеживается направленность на развитие навыков письменной речи.

Представленные на нашем портале курсы по английскому языку (2 курс) могут заменить изучение языка в колледже. Материалы и уроки разработаны опытными преподавателями и составлены таким образом, что в итоге ученик получит и навык быстрого чтения, и возможность бегло говорить на иностранном языке, а также навык грамотного письма.
Успехов в освоении новых знаний!

Наши преподаватели помогут Вам вести беседу в стандартных ситуациях общения, соблюдая нормы речевого этикета, расспрашивать собеседника и отвечать на его вопросы, высказывая свое мнение, просьбу, отвечать на предложения собеседника согласием, научат Вас рассказывать о себе, своей семье, друзьях, своих интересах и планах на будущее, сообщать краткие сведения о своем городе/селе, своей стране и стране изучаемого языка. Опытные преподаватели со знанем дела будут учить Вас ориентироваться в иноязычном тексте; прогнозировать его содержание по заголовку, выделять главные факты, опуская второстепенные, устанавливать логическую последовательность основных фактов текста), оценивать полученную информацию, выражать свое сомнение