Статьи

Онлайн экспресс курс изучения английского языка

Как и в любом деле, каждому человеку хочется достичь успеха и в изучении английского языка. Ведь без английского трудно представить себя в путешествиях по разным странам. Но изучение иностранного языка – это всегда очень сложная задача, а хочется как можно скорее начать понимать неродную речь и уметь изъясниться так, чтоб тебя поняли. Решение есть – скачать экспресс курс английского языка! Этот курс погрузит Вас в атмосферу английской речи, чтобы в дальнейшем Вы легко смогли участвовать в разговорах.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Лекции по английскому языку за 1-2 курс колледжа

Курсы по английскому языку за 1 курс, представленные на этом сайте, предназначены для студентов. Основной целью курсов является приобретение навыка устного общения, доведение его до автоматизма, понимать текст на английском языке.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Онлайн курсы и учебники делового английского.

В настоящее время очень сложно получить качественное образование в нашей стране, кроме того, это еще и очень дорого. Немногие люди стремятся поступить в институт, но в то же время хорошо устроиться в жизни хочется. Освоить высокооплачиваемую профессию может значительно помочь свободное владение английским языком. Все мы знаем о недостаточно качественном преподавании языков в учебных заведениях. Однако, выход есть! Особую популярность сейчас приобретают бизнес курсы английского языка. Без этих знаний Вас могут не взять на высокооплачиваемую работу, а если всё-таки возьмут, будет очень сложно в общении с деловыми партнерами из других стран. В этой ситуации Вам безусловно помогут онлайн курсы бизнес английского, на которых можно общаться с преподавателем удаленно. Такую уникальную возможность предоставляет сайт Kursoteka.ru.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Бизнес курс французского языка на сайте Курсотека.

Хотите усовершенствовать свой французский? Этот бизнес курс французского языка поможет Вам в совершенствовании своих навыков, сделает Вашу французскую речь более грамотной и глубокой. Вы сможете пользоваться различными языковыми приемами и средствами, о которых раньше не знали.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Курс английского языка для начинающих.

Все знают, что английский язык играет очень важную роль в современном мире. Со знанием языков всегда приходят новые и интересные возможности. Поэтому мы предлагаем Вам уникальный курс английского языка для начинающих. Он включает в себя всё самое основное – наиболее часто используемые слова и выражения, которые пригодятся при общении с носителями английского языка. В  курс английского языка для начинающих включены только самые важные темы по грамматике, которые помогут Вам при построении фраз и предложений.

Подробней...

  • 30 июля 2015

Бизнес курс немецкого языка (Бориско, Богацкий) бесплатно.

Все мы знаем, как дорого стоит сейчас получить качественное образование в нашей стране. Соответственно очень мало людей, которые хотят поступить в институт на обучение и занять лучшие места. Хорошо устроиться в жизни в настоящее время помогает изучение иностранных языков, особенного английского и немецкого, так как их можно использовать в своем будущем бизнесе. Но мы знаем, насколько некачественным может быть преподавание языковых курсов в университетах. Допустим, Вы изучаете немецкий язык. Сегодня очень популярными становятся бизнес курсы немецкого и английского языков. Без этих знаний трудно представить себя в зарубежной фирме, тяжело рассчитывать на качественное восхождение по карьерной лестнице. Нелегко будет и при общении с деловыми партнерами-иностранцами.

Подробней...

  • 29 июля 2015