не на сайте
Айрат Мустафин

Айрат Мустафин
Вице-президент Евразийской Академии Телевидения и Радио
55 лет

Местоположение
Россия, Москва
Специализация
Менеджмент и маркетинг Педагогика и психология Организация коммерческой деятельности Бизнес и предпринимательство Основы бизнеса
Айрат Мустафин

«Институциональный анализ, психолингвистика и другие современные инструменты повышения личной и корпоративной эффективности».

Мустафин Айрат Равильевич

эксперт Российско-Шведской ассоциации менеджеров,

коуч, бизнес-тренер, специалист по оценке топ-менеджеров и ключевых специалистов (г. Москва)

приглашает Вас на открытую интерактивную лекцию

«Институциональный анализ, психолингвистика и другие современные инструменты повышения личной и корпоративной эффективности».

 

          Институциональный анализ призван помочь выявить сильные и слабые стороны организации. Причем немаловажным при этом является понимание номинальной и реальной структуры организации, декларируемые и реализуемые в действительности функциональные связи, должностные обязанности, полномочия и ответственность членов организации.

         Лектор предложит заглянуть за кулисы работы эксперта, познакомит с внутренней кухней процедуры. На примерах из своей практики разберет ход работ и логику выводов и рекомендаций.

         Одним из ключей доступа правильной диагностики работы организма компании и его подразделений можно считать  психолингвистику и психокинесику. Устный и письменный язык и поведенческие реакции  создают основу для последующего грамотного анализа. Причем объем анализируемого материала может быть как большим, так и предельно скудным. От этого качество работ не пострадает.

         Как и где лучше всего применять полученные знания. Можно ли повысить уровень своего мастерства в затронутых лектором вопросах и как это лучше сделать. Какие преимущества эти знания дают человеку и организации (компании) в целом. На все эти вопросы постарается дать ответы модератор.

 

Автор и ведущий:

 

Мустафин Айрат Равильевич (г. Москва)

 

Айрат Мустафин_0722

Эксперт Российско-Шведской Ассоциации менеджеров.

Бизнес-тренер, аттестованный по версии американской группы

«Партнёры за демократические перемены». Опыт работы в профессии более 19 лет.

Официальный тренер Межрегионального Союза Медиаторов.

Вице-президент Международной ассоциации национальных школ телевидения и рекламы, Директор по развитию, Вице-Президент Евразийской академии телевидения и радио, Директор по развитию в странах СНГ и РФ Европейской Медиа Академии (г. Брюссель, Бельгия).

 Вошёл в энциклопедию успешных людей мира «Who is who» 3 издание 2009 г.

Автор и ведущий серии телепередач «Гуру для менеджера: просто о сложном»,  один из соавторов знаменитого телевизионного экономического реалити-шоу «Реальный бизнес» и «Реальный бизнес-2».

Тренер-разработчик Корпоративного Университета Холдинга «РЖД», Корпоративной Академии «Росатома» и компании BIRC.

Специалист-суггестолог. Эксперт по психофонетике, психосемантике, психолингвистике  и  психокинесике в бизнесе.

  • 622