не на сайте
Бубнова Алла Аркадьевна

Бубнова Алла Аркадьевна
Директор
55 лет

Местоположение
Россия, Москва
Специализация
Налоги и налогообложение Экономика и бухучет Финансы, денежное обращение и кредит Организация коммерческой деятельности Бизнес и предпринимательство ДОУ Основы бизнеса

Место работы (учебы)

АНО ДПО "Институт Безопасности Бизнеса"

Обо мне

С 2005 года автор и ведущий семинаров для предпринимателей о рисках бизнеса, о налоговом планировании, об управлении малым бизнесом и бузгалтерском учете. Автор статей в специализированной прессе на темы: «Аудит организаций», «Трудовые права и гарантии женщин» и др. Член «Палаты судебных экспертов». Практикующий аудитор. Судебный эксперт по финансово-экономическим, трудовым и налоговым спорам. Консультант по налоговым и банковским спорам. Участник и соведущий региональных телепрограмм на темы: «Защита прав предпринимателей», «Налоговые льготы» и др.  . Награждена почетной медалью в честь 10-летия «Закона о бухгалтерском учете» и международной медалью им. Б.Франклина. В настоящее время – совладелец ООО «Центр судебных экспертиз и аудита». 

Мое образование

  1. 1998г. КГТУ  Экономист. Бухгалтерский учет и аудит.
  2. 2000г. РАНХ при Президенте РФ. Интенсивная подготовка аудиторов.
  3. 2006г. ИДПО при КГТУ «Президентская программа» Программа подготовки управленческих кадров для организаций  народного хозяйства. Финансовый менеджмент.
  4. 2014г. Северо-Кавказская Академия инновационных технологий в образовании и науке, Пятигорск. Педагогика, Преподаватель высшей школы: методика преподавания с использованием информационных технологий.
  5. С 2001г. – ежегодное повышение квалификации аудиторов в МЭСИ, МГУ им. Ломоносова.