Author

Спорт в моей жизни

Спорт в моей жизни

Спорт – это важная часть моей жизни. Я не могу и дня представить без тренировок и занятий спортом. Когда я только пошел в школу, меня родители записали меня в секцию по футболу. Мне очень нравилось играть, и у меня все получалось. Ребята меня ценили  и были рады, что я состою в их команде. Больше всего мне нравилось ездить на соревнования. Это такая гордость и адреналин  представлять и играть за свою школу. Тренер по футболу у нас очень хороший. Он учил нас не только азам этого вида спорта, но и показывал свои трюки и упражнения. С помощью футбола я всегда держу себя в хорошей физической форме и развиваю свои навыки.

Где-то в середине четвертого класса я решил попробовать, что такое каратэ. Я очень люблю фильмы на такую тематику, и мне было очень интересно самому ощутить на себе этот вид спорта. А больше всего я хотел сам уметь защитить себя в непредсказуемой ситуации. Спустя несколько месяцев, когда я освоил основные приемы, мне стало совсем не интересно, поэтому я решил уйти из этой секции.

Позже я решил записаться на баскетбол. Там я занимался больше года. Мы часто ездили на соревнования, где наша команда занимала неоднократно призовые места. Это мне было очень интересно. Дома у меня собралась целая коллекция медалей и грамот по футболу и баскетболу. Родители изначально удивлялись, почему я так часто меняю свои предпочтения в спорте. Но потом они увидели мои результаты  и начали понимать, что  каждый вид спорта – это мой шаг вперед, мои достижения. Даже папа мне однажды рассказал, что он в свои юные годы также занимался разными видами спорта. Мои родители очень гордятся моими успехами в спорте.

Каждое утро я обязательно начинаю с зарядки. На утро я завожу себе будильник, чтобы успеть все сделать до школьных занятий. После утренней зарядки чувствуешь себя бодрым и полным сил на новые свершения.

Кроме того, мне очень нравится наблюдать за спортивными соревнованиями по телевизору. Я обожаю смотреть футбольные матчи, хоккей и бокс. Сейчас у меня появилась новая мечта: освоить игру в хоккей. Надеюсь, что совсем скоро она воплотится в реальность, и я смогу обучаться этому виду спорта.

Без спорта я своей жизни уже не представляю.