8 класс. 2 четверть. Физика.

8 класс. 2 четверть. Физика.

0
занятий

0
тестов


16881

Отзывы пользователей, который прошли этот курс

  • Евгения
    09.02.2016 Евгения

    Благодарю за очень занимательный тест,

  • Евгений Мартенс
    21.10.2015 Евгений Мартенс

    Классно !Я будущий механик , поэтому физика нужна,зашел , посмотрел,вспомнил. Спасибо сайту.

Пока в этом курсе не задано ни одного вопроса

Задать вопрос

Описание курса

Курс разработан для учеников 8-го класса общеобразовательной школы. Пригодится он и тем, кто желает повторить ранее изученный материал и наверстать упущенное.

Курс состоит из 12 теоретических занятий. В конце каждого из них есть проверочный тест, который поможет понять, как вы усвоили материал. Также все уроки содержат домашнее задание. Ведь прослушанная лекция без практических заданий будет менее эффективной. После прохождения курса вы сможете пройти итоговый тест, для закрепления изученной информации. Таким образом вы увидите свой прогресс и узнаете о слабых сторонах. Преподаватель рассказывает различные интересные факты, которые вы не найдете в учебнике по физике и предлагает увлекательные задания. В первом уроке – это кроссворд.

Занятия подаются в виде видео-уроков. Подача материала нетрадиционная и существенно отличается от школьной. Она способствует лучшему усвоению информации. Преподаватель использует разные схемы, картинки, формулы, фотографии, таблицы и презентации. Наглядность в дополнение к объяснению гарантирует быстрое и надежное запоминание тяжелого материала.

В ходе занятий вы узнаете о работе пара и газа при расширении, паровой турбине, КПД теплового двигателя, электризации тел и взаимодействии заряженных тел. Вам детально расскажут о электроскопе, электрическом поле и делимости электрического зарядов. Вы познакомитесь с электроном, строением атома, электрическим током и цепью. Преподаватель научит работать с амперметром и измерять силу тока.

Желаете быть лучшим в своем классе по физике и блистать на уроках крепкими знаниями? Вам надоело просить помощи у своих одноклассников? Тогда записывайтесь на курс и начинайте изучать этот увлекательнейший предмет. Учеба может быть в радость, если обучаться на нашем образовательном ресурсе.

Требования к обучаемому

Курс рассчитан на учеников 8 класса средней общеобразовательной школы, на студентов первых курсов колледжей любой профессиональной направленности для повторения  изученного ранее материала и для пользователей, самостоятельно изучающих или повторяющих азы физики и физических явлений.

                                                                                                

Во время прохождения курса мы будем изучать теоретический материал, проводить опыты и решатть задачи.