Прямая. Часть прямой. Ломаная. Математика. 5 класс.

Прямая. Часть прямой. Ломаная. Математика. 5 класс.

Информация

Данный курс не опубликован. Вы имеете к нему доступ по прямой ссылке.

0
занятий

0
тестов


4254

Отзывы пользователей, который прошли этот курс

Будь первым, кто пройдет курс и оставит свой отзыв!

Пока в этом курсе не задано ни одного вопроса

Задать вопрос

Описание курса

Обучающий курс по математике разработан специально для учеников пятого класса. Учебные материалы, представленные разделе, также станут помощником учителю для организации учебного процесса.

В Курсе по математике для пятого класса будет рассмотрена тема под названием: «Прямая. Часть прямой. Ломаная». Занятия включают все учебные темы, которые будут изучаться в школе на уроках. Здесь представлены как развивающие занятия на воображение, так и на логическое мышление. Обучение начинается с разминки. Преподаватель подготовил семиминутное видео, которое поможет повторить пройденный материал ранее и закрепить его в памяти.

Следующий урок – объяснение нового материала. Здесь раскрывается название обучающего курса. Под видео уроком вы найдете и домашнее задание, выполнение которого поможет закрепить пройденную тему. Кроме того, преподаватель подготовил файл под названием «памятка». Этот документ отражает особенности данного курса по математике и станет помощником при выполнении домашних заданий.

Далее учащимся рекомендовано перейти к практическому разделу. Здесь будут рассмотрены примеры практических заданий по пройденной теме. Кроме того, под видео можно найти документ под названием «самостоятельная работа» для того, чтобы школьники могли попрактиковать свои навыки.

По завершению обучения необходимо пройти проверочный тест, который покажет, насколько хорошо была усвоена тема.

Прохождение обучающего курса гарантирует усвоение учебного материала на высоком уровне и безусловно поспособствует повышению оценок по математике.

Что будет изучено

Будет изучена прямая, луч, отрезок и ломаная.

Требования к обучаемому

5 класс общеобразовательной школы